other

【神奈川】2015/2016 神奈川県(U-15)サッカーリーグ 2ndステージ 試合結果まとめ(〜8/7)

2016年8月7日迄に行われた2015/2016 神奈川県(U-15)サッカーリーグの試合結果は下記の通り。

 

[ad#co-7]

 

 

【トップリーグ】

<groupA>

横浜FC鶴見 10 - 0 FC ASAHI

シュート 2 - 0 湘南ベルマーレ小田原

TOKYU S Reyes 3 - 1 横浜FC鶴見

FC厚木DREAMS 4 - 2 シュート

 

【1部リーグ】

<groupC>

横浜FC 1 - 2 FC湘南

海老名 0 - 1 FC湘南

FC厚木MELLIZO 1 - 2 FC湘南

GEO-X 0 - 2 横浜FC

海老名 2 - 1 YTC

GEO-X 3 - 3 YTC

海老名 3 - 2 横浜FC

GEO-X 1 - 3 FC厚木MELLIZO

横浜FC 3 - 3 YTC

 

<groupD>

秦野 1 - 2 BANFF横浜ベイ

秦野 1 - 4 P.S.T.C.LONDRINA

パルピターレ 1 - 0 FCコラソン淵野辺

SCH 7 - 0 秦野

FCコラソン淵野辺 5 - 3 P.S.T.C.LONDRINA

 

<groupE>

横浜ジュニオール 5 - 2 FC緑

AZエスペランサ 7 - 3 綾瀬

横浜ジュニオール 2 - 1 AZエスペランサ

SUERTE 3 - 1 綾瀬

 

【2部リーグ】

<groupF>

大谷中 1 - 3 OSA

渋沢中 1 - 2 グラシア相模原

川崎CHAMP 4 - 1 ALL Z

 

<groupG>

逗子開成中 3 - 2 春日野中

逗子開成中 7 - 0 FC Andro厚木

港北 18 - 0 P.S.T.C.LONDRINA 2nd

かながわ 5 - 2 瀬谷インターナショナル

逗子開成中 1 - 0 港北

TOKYU S Reyes 2nd 0 - 0 湘南リーヴレ

 

<groupH>

十日市場中 3 - 5 足柄

フットワーククラブ 9 - 0 SFCジュニオール

グラシア相模原 5 - 3 CSA

足柄 10 - 0 SFCジュニオール

フットワーククラブ 3 - 0 ヴォセラーゴ津久井

CSA 7 - 0 SFCジュニオール

グラシア相模原 6 - 1 ヴォセラーゴ津久井

グラシア相模原 4 - 2 フットワーククラブ

FC E'XITO YOKOHAMA 16 - 0 SFCジュニオール

 

<groupI>

富岡中 1 - 3 Vidaいさま

富岡中 0 - 0 FC T.Brue B

FCヴィアージャ 1 - 2 Vidaいさま

逗葉 0 - 8 むげん

サレジオ中 1 - 2 リーベルプント

FCヴィアージャ 9 - 0 AIVANCE YELLOW

サレジオ中 1 - 0 FC T.Brue B

AIVANCE YELLOW 3 - 3 むげん

Vidaいさま 3 - 2 むげん

逗葉 2 - 12 大豆戸C

FC T.Brue B 4 - 2 大豆戸C

 

<groupJ>

大沢中 0 - 11 大綱中

大沢中 0 - 13 SFAT

大綱中 7 - 1 若葉台

大綱中 0 - 1 FC厚木MELLIZO B

SFAT 7 - 0 若葉台

 

<groupK>

座間東中 0 - 5 MK

BANFF横浜B 1 - 6 クラブテアトロC

西中原中 8 - 0 BANFF横浜B

MK 6 - 0 相模原FC

SCH O 0 - 5 横浜FC戸塚

FC COJB 4 - 1 BANFF横浜B

FC COJB 4 - 2 FC ASAHI2014

SCH O 5 - 2 クラブテアトロC

 

<groupL>

大野中 0 - 1 ブレッサ相模原

大根中 0 - 9 AIVANCE

FC厚木DREAMS 2nd 7 - 0 座間J

ブレッサ相模原 4 - 0 座間J

シーガルズGreen 2 - 1 CBC

大根中 1 - 0 座間J

ブレッサ相模原 0 - 2 シーガルズGreen

エスペランサB 7 - 0 FC厚木DREAMS 2nd

 

<groupM>

JFC FUTURO 2 - 0 港北ホワイト

城郷中 0 - 4 ヴィクトワール

ヴィクトワール 5 - 1 港北ホワイト

和光B 1 - 3 SCD

城郷中 3 - 1 港北ホワイト

SCH S 3 - 0 ヴィクトワール

ヴィクトワール 5 - 1 秦野WHITE

港北ホワイト 0 - 2 FONTENSE

秦野WHITE 1 - 0 FONTENSE

 

<groupN>

桐光学園中 2 - 0 アトラソン

 

 

■グループ表

【1部リーグ】

<GroupB>

和光ユナイテッド川崎FC

FC HORTENCIA

ヴェルディSS相模原

FC T.Brue

相模原みどり

大豆戸FC B

 

<GroupC>

GEO-X FC

海老名FC

横浜FC JY

FC厚木JY MELLIZO

YTC FC

FC湘南JY

 

<GroupD>

SCH.FC

秦野FC

BANFF横浜ベイ

FCパルピターレJrユース

FCコラソンインファンチル淵野辺

P.S.T.C.LONDRINA

 

<GroupE>

横浜ジュニオールJY

AZ FCエスペランサ

SUERTE FC Chigsaki

FC緑

エストレーラFCインファンチル

綾瀬FC

 

【2部リーグ】

<GroupF>

海老名市立大谷中

秦野市立渋沢中

座間FC

FC川崎CHAMP JY

OSA FC

FCコラソン・インファンチル

ALL Z JY

FCグラシア相模原 S

横須賀ジュニア

クラブテアトロJY B

 

<GroupG>

逗子開成中

平塚市立春日野中

TOKYU S Reyes FC 2nd

港北FC

SC相模原JY B

湘南リーブレ・エスチーロ

かながわクラブ

FC Andro厚木JY

瀬谷インターナショナルフットボール

P.S.T.C.LONDRINAセグンド

 

<GroupH>

横浜市立十日市場中

平塚市立金旭中

FCグラシア相模原

横浜FC鶴見JY B

足柄FC

フットワーククラブ

CSA JY

FC E'XITO YOKOHAMA

SFCジュニオール

FCヴォセラーゴ津久井

 

<GroupI>

サレジオ学院中

横浜市立富岡中

リーベルプントFC

FCヴィアージャ

VidaSCいさまJY

FC T.BrueB

FC AIVANCE YOKOSUKA YELLOW

逗葉JY

大豆戸FC C

むげんJY

 

<GroupJ>

相模原市立大沢中

横浜市立大綱中

横浜栄FC

KAZU SC

横浜GSFC

SFAT伊勢原SC JY

FC ASAHI Jr.Youth1980

DSTY Eagles

FC厚木JY MELLIZOB

FC LLEVA若葉台JY

 

<GroupK>

座間東中

川崎市立西中

FC COJB infantil

MK FC

SCH.FC O

BANFF横浜ベイB

FC ASAHI Jr.Youth2014

クラブテアトロJY C

相模原FC

横浜FCJY戸塚

 

<GroupL>

秦野市立大根中

平塚市立大野中

エスペランサJY B

FC AIVANCE YOKOSUKA

ブレッサ相模原

横須賀シーガルズFC Green

FC厚木JY DREAMS 2nd

CBC FC

アトラエンセFC平塚

座間FC J

 

<GroupM>

横浜市立城郷中

相模原市立旭チュ

SCH.FC S

JFC FUTURO

ヴィクトワールSC

秦野FC WHITE

港北FCホワイト

横浜いずみSC FONTENSE

和光ユナイテッド川崎FC B

SCD JY

 

<GroupN>

平塚市立神田中

桐光学園中

湘南ベルマーレ藤沢

ライオンズSC

川崎アズーロU-15

バンデリージャ横浜

アトラソンFC

AFC茅ヶ崎

ヘラクレス大磯JY

Y.S.C.C.WHITE